Movies, Online, Movie, Фильмы, Кино, Онлайн, Фильм, ფილმები, კინო, ფილმი
მთავარი | რეგისტრაცია | შესვლა მოგესალმებით სტუმარი | RSS
ნავიგაცია
კატეგორიები
კომედია [41]
საშინელება [37]
მისტიკა [2]
ბოევიკი [27]
ანიმაცია [13]
დოკუმენტური [6]
ფანტასტიკა [9]
დრამა [15]
ეროტიკა +18 [11]
მძაფრ-სიუჟეტიანი [0]
თრილერი [8]
ქართული [22]
ქართულად ნათარგმნი [1]
TV Shows [12]
Prison Break [18]
Lost [12]
Heroes [13]
Smallville [13]
Supernatural [7]
Dr. House [8]
Knight Rider [6]
Terminator [9]
Ghost Whisperer [3]
კლიპები [2]
შუა ქალაქში [2]
STEPHEN KING [9]
სტივენ კინგი ნაწარმოებები
The Sipmsons [13]
გამოკითხვა
მოგწონთ ჩვენი საიტი?
ხმების რაოდენობა: 281
საჭირო პროგები



























 



დასახელება: სლევინის ბედნიერი რიცხვი
ორიგინალური დასახელება: Lucky Number Slevin
გამოსვლის წელი: 2006
ჟანრი: ბოევიკი

რეჟისორი: Пол МакГиган
როლებში: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли, Майкл Рубенфильд, Питер Отербридж, Стэнли Туччи, Кевин Чамберлен, Дориан Миссик

აღწერა: Слевину не везёт. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку "заказать" его наследника...

კომპანია: MGM
ხანგრძლივობა: 1:41:46
თარგმანი: პროფესიონალური


ნანახია: 1041












დასახელება: მამიკოს გოგო
ორიგინალური დასახელება: College Road Trip
გამოსვლის წელი: 2008
ჟანრი: კომედია
რეჟისორი: როჯერ კემბლი
როლებში: Рэйвен, Мартин Лоуренс, Марго Харшман, Винсент Пасторе, Дэниел Рэймонт, Кинэн Шимицу, Лонни Росс, Майкл Лэндис

აღწერა:
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!


ნანახია: 1155












დასახელება: შეჩერდი! თორე დედა გესვრის
ორიგინალური დასახელება: Stop! Or My Mom Will Shoot
გამოსვლის წელი: 1992
ჟანრი: კომედია

რეჟისორი: როჯერ სპოტისვუდი /Roger Spottiswoode/ 
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Эстель Гетти /Estelle Getty/, Джо Бет Уильямс /JoBeth Williams/, Роджер Рис /Roger Rees/, Мартин Ферреро /Martin Ferrero/, Гэйлард Сартэйн /Gailard Sartain/

აღწერა: У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски (Сталлоне) жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти (Эстель Гетти) решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать 'хозяйство'. Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует... чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании! В итоге Джо получает нового напарника - собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
 
Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 1:23:34
Перевод: Любительский


ნანახია: 960












ეჟისორი: Джейсон Фридберг, Аарон Зелцер
როლებში: Мэтт Лэнтер, Ванесса Миннилло, Кармен Электра, Криста Фланаган, Вэлери Уайлдман, Айк Бэринхолтц, Дэвид Борн, Девин Криттенден, Джон Ди Доменико, Джаред С. Эддо, Ноа Харпстер

აღწერა: Как видно из названия, фильм Нереальный блокбастер является самой что ни на есть настоящей пародийной комедией с участием довольно известных актеров. Среди них назовем такие имена как Кармен Электра и Николь Паркер.


ნანახია: 2291













როლებში:
Майк Майерс (...Остин Пауэрс), Бейонс Ноулес, Николь Хилтц, Майкл Йорк, Майкл Кейн, Сет Грин, Роберт Вагнер, Том Круз, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Стивен Спилберг, Бритни Спирс, Джон Траволта, Оззи Озборн, Дэнни Де Вито.


აღწერა:
Прошло 3 года с тех пор, как Остин Пауэрс последний раз столкнулся со своей темной противоположностью - суперзлодеем Доктором Зло и его помошником Мини Ми. Однако после того, как Доктор Зло совершает побег из тюрьмы, Остин вынужден снова вступить с ним в схватку. Объединившись с таинственным "Голдмембером", Доктор Зло в очередной раз решает использовать машину времени для того, чтобы захватить власть над миром. На этот раз он решает похитить отца Остина Паэурса - Найджела Пауэрса, одного из самых крутых шпионов Великобритании. Остин отправляется в 1975, чтобы помешать злодеям, и на помощь в этом ему оказывает стильная и сексапильная детектив Фокси.


ნანახია: 924












როლებში:
Майк Майерс, Хезер Грехем, Майкл Йорк, Роберт Вагнер, Вуди Харрельсон, Элизабет Харли..


აღწერა:
Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна.
Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и… успеть домой как раз к чаю…


ნანახია: 1056












როლებში:
Майк Майерс (Mike Myers), Майкл Йорк (Michael York), Элизабет Харли (Elizabeth Hurley)


აღწერა:
Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!


ნანახია: 893












გამოსვლის წელი: 2004
ჟანრი: ბოევიკი
რეჟისორი: ერნესტ დიკერსონი
როლებში: Дэвид Аркетт, Ди-Эм-Экс, Майкл Эли, Клифтон Пауэлл, Риган Гомес-Престон

აღწერა: Эта история сосредотачивается вокруг импозантного наркобарона, прозванного Королем Дэвидом, который возвращается в свой родной город и находит там свою смерть. Последние моменты жизни Король проводит с молодым журналистом Полом. Хотя их знакомство продлилось совсем недолго, оно оставило большое впечатление на Пола. Для него Дэвид был наполовину праведником, наполовину дьяволом. Записывая на аудиокассету проповеди Короля о человеческой подлости и ее последствиях, молодой человек начал понимать, что насилие, порождающее иное насилие, не может являться тем путем, по которому должно идти человечество...


ნანახია: 991












დასახელება: RAW Monday Night

ორიგინალური დასახელება: ბრძოლა წესების გარეშე



ნანახია: 1288












ავტორიზაცია
ლოგინი:
პაროლი:
ინფორმაცია
ფილმების ნორმალურად საყურებლად თქვენ დაგჭირდებათ:
Movies, Online, Movie, Фильмы, Кино, Онлайн, Фильм, ფილმები, კინო, ფილმი

Movies, Online, Movie, Фильмы, Кино, Онлайн, Фильм, ფილმები, კინო, ფილმი

Movies, Online, Movie, Фильмы, Кино, Онлайн, Фильм, ფილმები, კინო, ფილმი

კალენდარი
«  ნოემბერი 2008  »
ორსაოთხუპაშაკვ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ძიება
მეგობრები
სტატისტიკა
სულ საიტზეა: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0


3.139.104.214
მთვლელები
MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.


რეკლამა
Copyright Xix.Ge© 2024